KONTAKT IST IMMER

DER ERSTE SCHRITT

Sprechen Sie uns jetzt an, wir finden den passenden Job für Sie!

KOMME IN UNSER TEAM

Menschen sind unser Unternehmen

PerLease freut sich auf Ihren Kontakt

Zentrale

+49 (0) 30 - 53 14 90 30
berlin@perlease.de

PerLease GmbH

Siegfriedstr. 16

10365 Berlin

 

Alexandra Egge

+49 (0) 451 - 47 93 71 11
luebeck@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Lübeck

Moislinger Allee 72

23558 Lübeck

 

Leonie Beyer

+49 (0) 40 - 36 09 38 97
hamburg@perlease.de

PerLease GmbH
Niederlassung Hamburg
Zippelhaus 5
20457 Hamburg

Florence Zwein

+49 (0) 40 - 18 04 72 43
hh-mitte@perlease.de

PerLease GmbH
Niederlassung Hamburg - Mitte
Zippelhaus 5
20457 Hamburg

 

Leonie Beyer

+49 (0) 421 - 37 94 87 00
bremen@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Bremen

Geeren 24

28195 Bremen

 

Sebastian Bieske

+49 (0) 30 - 53 14 90 30
berlin@perlease.de

PerLease GmbH
Niederlassung Berlin
Siegfriedstr. 16
10365 Berlin

Michail Morkowkin

+49 (0) 30 - 34 39 03 93

berlin@eventtalent.net

PerLease GmbH
Niederlassung eventtalent
Siegfriedstr. 16

10365 Berlin

 

Bianca Adler

+49 (0) 511 - 89 82 30 40
hannover@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Hannover

Wunstorfer Str. 46

30453 Hannover

 

Melanie Cremer

+49 (0) 234 - 70 90 79 94
bochum@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Bochum

Overbergstr. 4

44801 Bochum

 

Melanie Cremer

+49 (0) 231 - 72 59 86 23
dortmund@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Dortmund

Martin-Schmeißer-Weg 15

44227 Dortmund

 

Katja Matzick

+49 (0) 211 - 91 34 45 85
duesseldorf@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Düsseldorf

Karlstr. 30

40210 Düsseldorf

 

Peyman Rahimi

+49 (0) 21 31 - 77 69 500
neuss@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Neuss

Oberstraße 97

41460 Neuss

 

André Müller

+49 (0) 221 - 80 00 49 00
koeln@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Köln

Thürmchenswall 69

50668 Köln

 

Michael Foré

+49 (0) 228 - 62 00 53 11
bonn@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Bonn

Rochusstr. 147

53123 Bonn

 

Michael Foré

+49 (0) 241 - 51 53 15 09 
aachen@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Aachen

Martin-Luther-Str. 3-5
52062 Aachen

 

Isabel Brauch

+49 (0) 69 - 97 99 55 30
frankfurt@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Frankfurt am Main Adalbertstr. 6

60486 Frankfurt am Main

 

Matthias Lechner

+49 (0) 89 - 55 93 00 55

muenchen@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung München

Scharfreiterplatz 2

81549 München

KONTAKT

FORMULAR

Kontaktieren Sie uns direkt über

die Ansprechpartner, oder nutzen

Sie das Formular.

 

Wir freuen uns auf Sie!

Perlease Persnal Vermitlung Dienstleistungng