KOMME IN UNSER TEAM

Menschen sind unser Unternehmen

PerLease freut sich auf Ihren Kontakt

Zentrale

+49 (0) 30 - 53 14 90 30
berlin@perlease.de

PerLease GmbH

Siegfriedstr. 16

10365 Berlin

 

Alexandra Egge

+49 (0) 451 - 47 93 71 11
luebeck@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Lübeck

Moislinger Allee 72

23558 Lübeck

 

Leonie Hartung

+49 (0) 40 - 36 09 38 97
hamburg@perlease.de

PerLease GmbH
Niederlassung Hamburg
Zippelhaus 5
20457 Hamburg

Florence Zwein

+49 (0) 40 - 18 04 72 43
hh-mitte@perlease.de

PerLease GmbH
Niederlassung Hamburg - Mitte
Zippelhaus 5
20457 Hamburg

 

Inken Brendel

+49 (0) 421 - 37 94 87 00
bremen@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Bremen

Geeren 24

28195 Bremen

 

Sebastian Bieske

+49 (0) 30 - 53 14 90 30
berlin@perlease.de

PerLease GmbH
Niederlassung Berlin
Siegfriedstr. 16
10365 Berlin

Stefan Plaumann

+49 (0) 30 - 34 39 03 93

berlin@eventtalent.net

PerLease GmbH
Niederlassung eventtalent
Kaiser-Friedrich-Str. 36
10627 Berlin

 

Bianca Adler

+49 (0) 511 - 89 82 30 40
hannover@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Hannover

Wunstorfer Str. 46

30453 Hannover

 

Melanie Cremer

+49 (0) 234 - 70 90 79 94
bochum@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Bochum

Overbergstr. 4

44801 Bochum

 

Melanie Cremer

+49 (0) 231 - 72 59 86 23
dortmund@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Dortmund

Martin-Schmeißer-Weg 15

44227 Dortmund

 

Andreas Schulz

+49 (0) 211 - 91 34 45 85
duesseldorf@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Düsseldorf

Karlstr. 30

40210 Düsseldorf

 

PerLease GmbH

Niederlassung Neuss

 

Jennifer Skrypzak

+49 (0) 221 - 80 00 49 00
koeln@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Köln

Thürmchenswall 69

50668 Köln

 

Michael Foré

+49 (0) 228 - 62 00 53 11
bonn@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Bonn

Rochusstr. 147

53123 Bonn

 

+49 (0) 241 - 51 53 15 09 
aachen@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Aachen

Martin-Luther-Str. 3-5
52062 Aachen

 

Isabel Brauch

+49 (0) 69 - 97 99 55 30
frankfurt@perlease.de

PerLease GmbH

Niederlassung Frankfurt am Main Adalbertstr. 6

60486 Frankfurt am Main

 

PerLease GmbH

Niederlassung München

Perlease Persnal Vermitlung Dienstleistungng